Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Колмогоровский детский сад Яшкинского муниципального округа"

"Принимаем - с любовью,
Выпускаем - с гордостью"

МБДОУ "Колмогоровский детский сад"

Дата основания: 20 ноября 1991 года.

Адрес: Кемеровская область -  Кузбасс, Яшкинский округ, с. Колмогорово, ул. Энтузиастов 7,

Телефон: 8(38455)4 -64 -26

Адрес  сайта: htt://mdou-kolmogorovo.yashkino.ru/

Режим работы:

Пятидневная рабочая неделя

Часы работы: с 7.30 до 18.00 (10,5 часов)

Учредитель:  Управление администрации Яшкиснкого муниципального округа

Начальник упраления образования администрации Яшкинского муниципального округа

Гавриченко Ольга Владимировна

тел: 8(38455) 5 -18 -75

Адрес сайта: htt:/edu.yashkino.ru/

Телефоны экстренных  служб для вызовов с мобильного устройства

Номер 112 (с городского телефона, при заблакированной SIM - карты, при отсутствия SIM -карты телефона, при отсутствия денежных средств на телефоне)

УВД Яшкинского района тел.02, 2-55-33

Противопожарная служба тел.01, 2-52-46

Управление по делам ГО и ЧС тел. 2 - 58- 32

Скорая медицинская помощь тел.03, 2-59-32

Единая диспечерская служба  2-54-28

© 2011 - 2024 МБДОУ "Колмогоровский детский сад"   Все права на публикуемые материалы защищены.
Все данные размещены на сайте с письменного согласия работников ОУ, а также родителей (законных представителей).