Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Колмогоровский детский сад Яшкинского муниципального округа"

"Принимаем - с любовью,
Выпускаем - с гордостью"

Заведующая МБДОУ "Колмогоровский детский сад"

Королева Полина Александровна

Образование:  Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Томский государственный педагогичнский университет" 2006г.

Квалификация: Педагог - психолог

Специальность: Педагогика и психология

Повышение квалификации: "Менеджмент в образовании:основы управления, основы государственного и муниципального управления, руководство развитием, управление ресурсами, управление инновацционной  деятельностью" 2019 г.

Контакты:

Тел. 8(38455)4 64 26

© 2011 - 2024 МБДОУ "Колмогоровский детский сад"   Все права на публикуемые материалы защищены.
Все данные размещены на сайте с письменного согласия работников ОУ, а также родителей (законных представителей).